Как загареть?
в детстве очень хорошо загарала, а сейчас могу целый день пролежать на солнце и еле-еле. . Подскажите, пожалуйста, как ускорить и усилить эффект загара! Спасибо!
пользуйся специальными средствами после зага - после них он и ложится ровно, и коже не так вредит. Ила автозагаром ну или бронзантом..
Именно поэтому были разработаны специальные средства для загара на основе особых технологий, активизирующих процесс загара и одновременно питающих кожу, способствующих скорейшему приобретению насыщенного загара.
используй средства для загара-обычно это масла. хорошая серия в эйвон
Рекомендую попринимать витамины для загара Nature Tan, это натуральные витаминно-минеральный комплекс, защищает кожу от вредных ультрафиолетовых излучений, удерживает в подкожном слое влагу, делает загар красивым и долго не смывается. А главное загар быстро "прилипает". Посмотрите ссылку http://www.vipgroup.net/ раздел продукты Summer Park/
Сходите в солярий! Это на всех действует безотказно. Я вот никогда не ходила, а сейчас собираюсь походить, загореть к лету.