Какая музыка подойдет для свадебной дискотеки?

Катюшка Гуру (3734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kai Kaprizin Профи (719) 17 лет назад
Нет, люди, вы что? Для свадебной дискотеки КЛУБничка не подойдет, просто нереально все будет выглядеть. Вы бы еще Транс посоветовали... )))
Кать, лучше поставь что-нибудь такое, хорошее, про любовь. Например, Chris de Burgh - Lady In Red, очень хорошо танцевать с девушкой. Тут главное, что расчитать? На свадьбу, даже не беря в расчет жениха и невесту, приходят парами (или образуются, что все равно). То есть не нужно, то, где двигают попой, так как неестественно будет выглядеть. Уважь стариков (если будут), поставь что-нибудь их времен. Но и про молодежь тоже не стоит забывать, нужна кое-какая ритмика. Вот.
Остальные ответы
terry_petya@mail.ru Мастер (1958) 17 лет назад
chto to vrode LONDON BRIDGE FERGIE

to`ka kak mozhno gromche!!!

vesel`ye budet obespecheno!
Дарья Профи (617) 17 лет назад
Знаю только две свадебные темы: "Ах эта свадьба..." и "Обручальная" А. Руссо. Первую уже затели до дыр, а вторая ещё ничего. А вообще, исходить нужно из возрастной категории приглашенных. Как я понимаю, будут и ровесники, и родители? Если всё правильно организованно со спиртным, то плясать и те, и другие будут под что угодно :) Караоке, кстати, проходит на "ура".
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
Любая, главное выпить побольше.
Лёха Щепалин Профи (870) 17 лет назад
Что-нибудь лёгкое и движняковое , типа "Звери" или ещё какой рокопопс вперемешку с хитами 80-х...
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Ну на свадьбе обычно включают попсу. Хотя я терпеть ее не могу но всеже я еще не разу не слышал Хеви Металла на свадьбе или Репа
WildCat Профи (590) 17 лет назад
Зависит от аудитории и степени опьянения.
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Точно не знаю, но я бы обязательно включил в трек-лист:
"All Out Of Love"- Air Supply
"Love Hurts"- Nazareth
"Making Love Out of Nothing at All"-Air Supply