Мужчины, что должна сделать девушка что бы услышать от вас предложение руки и сердца?

Нимфа Фиолетовая Ученик (117), закрыт 17 лет назад
мне интересно, что вас побуждает сделать девушке предложение руки и сердца?? Какое- либо отношение к Вам или какие-нибуть поступки????7
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
Мужчины, что должна сделать девушка что бы услышать от вас предложение руки и сердца?
Ответ:
надо сказать - "Милый мы уже 7 лет вместе,... вчера умер мой отец, и все его наледство Microsoft перешло теперь ко мне.. . а, кстате ты не хочешь предложить мне свою руку и сердце? "
сработает.... =) точно говорю))
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Думаю, что это с поступками не связано, если мужчина посчитает что пришло время, то он сам сделает предложение
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
просто надо быть вместе, ничего не надо делать для этого!!! это приходит со времением!!!!