Gruzija dlia vas eto vrag eli prosto po inerciji pora mocit.

zima27 Мастер (1209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 15 лет назад
ассоциации: Грузия, апэлсын, малшык, попка
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Грузия - замечательная страна, и люди хорошие. При дурок их Сукашвили.
Римма Вакуленко Мастер (1782) 15 лет назад
Грузия для меня прекрасные горы, интересные люди, с ней у меня связана молодость.
zima27Мастер (1209) 15 лет назад
Soglasen,prekrasnaja strana i liudi prekrasnije.
BOSS Мыслитель (6753) 15 лет назад
Грузия и Грузины-Наши лучшие друзья!
А Ссакашвили-шизофреник!
Ромашка Мыслитель (7529) 15 лет назад
Конечно не правильно судить плохо о стране по президенту-придурку, но он все для этого делает. Да, как говорится "в семье не без урода" .Не повезло им с президентом.
Елена Киселевская Ученик (177) 15 лет назад
Грузия, Украина, Россия, были всегда друг за друга, православные государства. Сейчас нас пытаюся стравить, но я думаю народ в Украине и в Грузии, не разделяют (большинство) точку зрения своего правителства. Так что к народу Грузии я отношусь хорошо. Это замечательный народ, очень щедрый и гостиприимный, с прекрасными традициями и культурой.
Ирина Шевченко Мыслитель (6584) 15 лет назад
Скорее - это несчастная страна, которой достался в президенты дебил....