Что вы подумаете, увидев красивую девушку рядом с невзрачным парнем?

Пользователь удален Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Сафаров Профи (506) 17 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет. Это я так образно. НАПЛЕВАТЬ на всех, главное чтобы самому с этим человеком было клево!!!
Остальные ответы
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
что девушка с ним из-за денег, карьеры, др. , но только не любовь. Хотя ведь всякое случается. Но это первые мысли
Диана Профи (520) 17 лет назад
Наверное, что-то в нем есть такое, что цепляет. Я всегда отношусь с уважением.
Shuric Мастер (1317) 17 лет назад
Либо эта девушка ценит его внутренний мир, и это достойно уважения. Либо она дура!
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Если их всё устраивает, то почему нет.
Наталья Викторовна Оракул (99086) 17 лет назад
Так может он как раз в её вкусе. Всем невзрачный, а ей нравится!
Lexx Профи (847) 17 лет назад
Вообще сложно судить по облику... Диана права...
leonid Профи (722) 17 лет назад
Лично я думал в такие моменты: " Как всё таки ему повезло, найти такую лапочку" радовался две секунды за нашего брата и погружался в свою суету.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Подумаю: повезло мужику! Порадуюсь за него от души!
Silentium Знаток (386) 17 лет назад
Думаю что всё в порядке. Ведь в парне главное не крсота, а внутренний мир. Если была бы важна в первую очередь красота, то было бы куа косметики для парней, а это полный бред.
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Он замечательный мужчина!
Альбина Ученик (184) 17 лет назад
На вкус и цвет - фломастеры разные. Для кого невзрачный, а для кого-то Красавчик