Что вы подумаете, увидев красивую девушку рядом с невзрачным парнем?
На вкус и цвет товарищей нет. Это я так образно. НАПЛЕВАТЬ на всех, главное чтобы самому с этим человеком было клево!!!
На вкус и цвет - фломастеры разные. Для кого невзрачный, а для кого-то Красавчик
как ему повезло
Он замечательный мужчина!
Думаю что всё в порядке. Ведь в парне главное не крсота, а внутренний мир. Если была бы важна в первую очередь красота, то было бы куа косметики для парней, а это полный бред.