Как думаете господа все ли машины из америки битые утопленники?

ivankonon Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Adolf Знаток (344) 17 лет назад
чтобы не купить утопленика или еще какую нибудь рухлять,надо просто проверить VIN ,на американскую машину тебе вплоть до цвета салона все будет сразу известно,не говоря уже про аварии и утопленная она или нет!!!
Остальные ответы
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Нет.. . есть еще и просто ржавые: -(....причём не зависимо от года: -(...
И вообще американци странные люди: -)
БРАТОК Мастер (1040) 17 лет назад
Нет конечно! те которые стоят не малые деньги!
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
просто старые машины
Источник: личный опыт
Андрей Долбня Мастер (1542) 17 лет назад
У нас практически все не выгодно тащить сюда авто через океан еслиона не будет конкурентно способна. Т. к. рядом европа которая тоже делает неплохие тачки.
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Нет. Я точно знаю. А утопленника всегда можно определить и продаются они, как утопленники на 50-60% дешевле. Битые машины то же самое.
* Гуру (3148) 17 лет назад
конечно не все
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Konechno ne vse. No Esli hochesh kupit' auto, beri luchshe proizvodstvo germanii.Ne vse amerikanskie auto presposobleni k zime, po etomu srazu rzaveut. A esli popadetsya utoplennaya, to ya tebe ne zaviduu.
Источник: Sami ni odin god igraem na amerikanskom (auto auction)
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
практически все. это связано со спецификой эксплуатации автотранспорта в америке
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Вообще то утопленники из Европы.
Роберт Микаэлян Знаток (342) 17 лет назад
Битые 99% а утоплеников на много меньще
Источник: БОБ
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Далеко не всем продавцам охота ремонтировать и восстанавливать аварийный автомобиль, даже если прибыль будет больше!
Поэтому встречаются и просто нормальные машины.
kovalev.spb@mail.ru Ученик (109) 17 лет назад
Те которые продаются у нас восновном такие и есть!!
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
На заказ везут почти все хорошие а на продажу битые(хорошие машины в калифорнии)
а машину можно пробить по car fax кажется так так там вся инфа по авто по вину будет правда за деньги

с утопленниками хлопот много у нас одна такая стоит уже месяца два
1.перебрали мотор
2.коробку
3. поменяли все блоки(электрические)
4.поменяли все масла
5. ище сколько сюрпризов будет потом никто не знает
осбенно много хлама после ихних ураганов