Символ американской *культуры*?

СЛОНОПОТАМ Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Пьяный негр-ковбой,пытающийся ПОКАЗАТЬ всему миру - КАК правильно садиться на лошадь.
Источник: Мысль.
Остальные ответы
Дина Профи (508) 17 лет назад
Вечная улыбка на лице, умное лицо и все это не всегда в тему!
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
ti yavno hochesh' napisat' doklad ob Ameriki
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
да откуда ейной культуре взяться.... это потомки всех народов европы, африки и самой америки... .
Гамбургеры они ходячие.... жопа их символ.. . конкретная жирная жопа...
Мудрый Ва Просветленный (33613) 17 лет назад
Безграничная алчность, безграммотность и наглость.
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Макдональдс и статуя свободы
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
На выбор: Вавилонский столп, Соддом и Гоммора, олигофрен, панель с проститутками, доллар...
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Символ современной американской культуры - drive-in church - церковь, куда заезжают на машинах.

P.S. Ты давно в Америке? Если что делись материалами к "докладу об Америке".
(Все бы американцы так интересовались Россией! Меня уже замучили вопросами типа: "а Россия и Чехия - это одно и тоже?" или " Россия и Ирландия - это рядом?")
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
vot otvetil Константин Чиров VRassii toje Соддом и Гоммора ,панель с проститутками,...ya dumau shto Amereka ne ploxaya stranna poetomu vse tutda edut .. asimvol ixney kulturi eto Statuya svobodi.. kstati ya tam jela god iludi tam ochen xoroshii ispokoinii na ludei nujno smotret tak kak bi ti xotel shtob smotreli na tebya!!!
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Микки-Маус, танцующий степ и поющий рэп