Можна Ли стирать красовки в Стилальной машыне Автомат
и как ето правильна сделать Чтоб не испортить ни то не другое
ДополненВСЕМ СПАСИБА ЗА ПОМОЩЬ ЩАС БУДУ ТЕСТИРОВАТЬ
Готово Получилось неплохо намного лутше чем щеткой :)
ставьте на "ручная стирка" na 30-40 gradusov
я стирала и со шнурками и с отжимом.... все нормально, только денек разнашивать пришлось.... чуть подсели....
Мы стирали. Клали в мешочек для стирки и все.
Я стирала при низкой температуре...
Можно!!! Только стирать на функции ручной стирки (та на которой обычно шерстяные вещи стирают). Я часто кросы стираю и тапки домашние, а подруга унты стирала в машинке, они у неё белые были, так после стирки как новые выглядели!!!!