Почему красивые люди чаще несчастны?Им завидуют?

CЕРДЕЧКО Знаток (429), закрыт 15 лет назад
Им завидуют
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899256) 15 лет назад
чаще всего они несчастны потому что думают,
что внешность так уж важна,
а на самом деле: не родись красивой, а родись счастливой

Красота не вечна, красота увянет,
лишь любовь надёжна, счастье не обманет.
Есть очень счатсливые женщины, отнюдь не красавицы,
а у них всё есть, любовь, семья. работа, призвание, образование, материальная обеспеченность.
Помните мадам Грицацуеву? У неё популярность известность, работа, жизнь ...
Остальные ответы
мария бендер Мастер (1814) 15 лет назад
у красивых завышенные критерии
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Чаще всего красивые люди страдают какими-то комплексами, это их и грызет внутри, и они не могут построить свое счастье.
Дмитрий Львов Профи (674) 15 лет назад
Красота - страшная сила, поэтому её попросту боятся.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 15 лет назад
Может быть кто то и завидует.. .
Может потому и несчастливые, что планы
жизненные... наполеоновские?..
Жека Мастер (2312) 15 лет назад
Нет, просто они слишком самоуверенны в себе, а это другим людям менее любимым природой не очень нравится.... но не все
Chudnaya Мастер (1604) 15 лет назад
Наверное их чаще даже серьезно не воспринимают. Меня например замучили все с этой моей красотой... и что вот! ? А до сердца всем лень добираться...
Марыся Мастер (1883) 15 лет назад
и не только.. . а ещё любят сплетни сводить и жизни мешать.. .
Луна Знаток (397) 15 лет назад
Конечно, завидуют...
BLACK FOX... Гуру (3219) 15 лет назад
помимо внешней красоты что то внутри должно быть. а как правило это отсутствует. по этому они несчастны.
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 15 лет назад
я думаю. что да. Лично я не красивая, но от зависти в свое время тоже пострадала. мы с мужем были на свадьбе. которая не состоялась и невеста позавидовала нашему счастью, так я потом пока она замуж не вышла в обмороки постоянно падала. так. что зависть она страшная сила.
Oxana Mischenko Знаток (260) 15 лет назад
на красоту зарятся многие.. Красота внешняя не всегда соответствует красоте душевной, чаще всего красивые люди эгоистичны заносчивы, поэтому как токовая личная жизнь у них не складывается, а жизнь без гармонии в душе это сплошная мука...)
Аяктолды Гуру (4184) 15 лет назад
Счастье – это одно из самых парадоксальных явлений на Земле, и оно достаточно сложно, чтобы зависеть только от того, насколько ты красив, или завидуют тебе или нет.
Поэтому в жизни несчастливые есть как среди бедных и богатых, так и среди красивых и не очень. Хочешь быть счастливым – будь им! – и это не просто слова. Великий Леонардо да Винчи говорил: "Счастье приходит к тому, кто много трудится". Труд подразумевается как физический, так и духовный. И все будет в порядке! Желаю Вам удачи!
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Зависть, это разлогает душу. Насчет красивых людей, это понятие абстрактное. У каждого своё понятие красоты. Ну будешь ты красивой ( ым) , а ума то нет. Да, главное быть радостным, не завистливым, радоваться тому что имеешь. Если не берешь себе в голову, что тебе все завидуют, жить веселей и спокойней. Да пусть завидуют твоей красоте, уму, здоровью. А вот, что денегу тебя нет, это опять будет проблема, твоего завистника. Потому что иметь, ум, здоровье и красоту, это богаче чем деньги.
НикОля Оракул (71046) 15 лет назад
Я не считаю, что красивые чаще несчастны. Наоборот, красивому человеку легче решать любые вопросы, люди сами тянутся к нему. Конечно, если красавец адекватен. Думаю, что каждая неудача красивого (ой) чаще привлекает всеобщее внимание, но кто считал слезы некрасивых? На заурядных просто не обращают внимания...
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Не родись красивой, а родись счастливой.