Я толстая и страшная.

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 15 лет назад
Что мне делать? Я очень толстая, и я уже перепробовала все средства. Я так устала. Я страшная и толстая. И никто со мной не хочет просто встречаться.
Лучший ответ
Марина Фомичёва Ученик (170) 15 лет назад
Слушай солнышко, ты наверное не видела очень толстых.... однако у них семьи, дети.... ПРОСТО ПРОБЛЕМА В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!! ! Поверь ты уникальна, потому что второй такой нет..!! ВЕРЬ В СЕБЯ И ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.!!!
Остальные ответы
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Встречаются за деньги?
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
Даже за деньги не согласны((((
Julia Гуру (3823) 15 лет назад
займись спортом. а если и это не поможет, то научись любить себя такой, какая ты есть. если полюбишь сама себя, то и окружающие тебя полюбят. не падай духом, удачи!
Девушка-магнАтПросветленный (30149) 15 лет назад
Спасибо вам))
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
садись на диету и начни ходить в спортзал - похудеешь...
Paradise•°•·•°•Angel Мыслитель (5362) 15 лет назад
ну что за бред!!!! Каждый из нас красив по-своему!!!! ты сама себе накручиваешь!!!! Закомплексовалась и всё,поэтому никто и не смотрит на тебя! скажи себе, что ты офигенная и всё у тебя получится!!!!
Андрей Веселев Просветленный (27976) 15 лет назад
ещё есть стимул жить :) чтобы похудеть :)
leona Профи (809) 15 лет назад
Надо любить себя такой, какая ты есть! И другие будут любить! Ведь красота и размеры это не такой уж и везкий показаель. Главое душа.... Удачи ;)
olivin Мудрец (10531) 15 лет назад
Глупости. Это просто твои комплексы. Полюби себя и все изменится. А никто не любит, значит не нашла свое счастье. Ты думаешь у худых нет таких же проблем.
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
морочишь сама себе голову. Ерунда это-поверь мужику. Встретишь еще
ыван ыванов Мастер (2257) 15 лет назад
Не отчаивайся, живи с верой и надеждой и все у тебя будет ...
vindo Знаток (297) 15 лет назад
А я красивая и тощая, но и со мной никто не хочет встречаться. Все дело в отношении к себе, тебя самой. Если ты полюбишь себя такой какая есть и сделаешь из недостатков достоинства, то будет проще!)))))) ) Кстати, доказано - мужчинам больше нравятся пухленькие, чем скелетонши!!!
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Так займись собой!! ! Сядь на диету, займись спортом, сделай разгрузочный день, сходи в салон красоты.. . вспомни наконец, что ты девушка-магнит.... А лучше всего влюбись!!!!
Оксана Вилкова Ученик (164) 15 лет назад
Хорошего человека должно быть много. А внешность не главное. Главное душа. Поверь в это и всё будет хорошо.
Alex Мастер (2118) 15 лет назад
Найди человека с похожими проблемами и походу решайте те самые проблемы вместе, если это конечно останется прблемой.
Наталия Суворова Гуру (3297) 15 лет назад
А я тощая и страшная (шутка) Спортзал, правильное питание и любовные отношения. Полюбишь себя, полюбят тебя
Юля Гуру (3405) 15 лет назад
А где ты толстая-то ???По фото и не скажешь!! ! Не накручивай себя! Мужчины разных любят! Как говорится на всякий товар есть свой купец!! ! Всё будет хорошо!!!
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
не ерундите! причина не в этом, а в том, что занимаетесь САМОЕДСТВОМ!!! (фотки ваши я видела)
angel84 Профи (741) 15 лет назад
ne govori gluposti!!!posidi na diete,no luchshe koneshno sport.mojet izmeni svoy imidj,perekras volosy,izmeni prichesku.a na teh urodov kto navevaet tebe takie mysli ne obraschay vnimaniya.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
ну, вот... а вчера ещё была ",просто загляденье"))
ЮлиЯ Мастер (1433) 15 лет назад
Сделай чистку организма.
Потребуется месяц, зато хороший результат.