Как убирать катышки с одежды, кроме ручного способа, когда их много?

Пользователь удален Профи (556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
надежда Профи (632) 15 лет назад
выкинуть шмотку и купить новую
Остальные ответы
L_e_k_a B_r_o_O_t_a_L Знаток (405) 15 лет назад
есть щёточки специальные для такой фигни..
Ella Гуру (3661) 15 лет назад
есть спец. машина которая убирает
. Гуру (3196) 15 лет назад
Купи устройство специальное, оно не дорого рублей 200 всего стоит)))
Saphi Профи (604) 15 лет назад
есть специальные машинки для читски одежды от катышек
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
есть специальные машинки на батарейках
Анна Гнездилова Мастер (1348) 15 лет назад
есть специальный аппарат продается в магазинах электротехники
Наталья Мудрец (19502) 15 лет назад
Станком для бритья попробуй.
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
Купите машинку для удаления катышков, очень удобная вещь и не дорогая!
Евгения Персидская Профи (914) 15 лет назад
есть специальные машинки, но можно обойтись и простой опасной бритвой с лезвием, кстати вещь не пострадает)))
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Существует и есть в продаже специальный валик. Прокатываете им по одежде и все катышки прилипают к нему. Одежда остаётся чистой.
Олеся Козловцева Ученик (172) 15 лет назад
машинка есть специальная. или аккуратно бритвой!!!!
Александр Снегирёв Профи (607) 15 лет назад
Есть спец устройство в Эльдорадо продаецца 200 руб всего навсего и проблем знать никогда не будешь
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
я когда-то аккуратненько одноразовым станком убирала
ByByKo...MyOwnAzZ Профи (786) 15 лет назад
Можно обычным бритвенным станком, только аккуратно, сильно не надавливая на ткань.
Есть ещё специальные машинки для стрижки катышков, по мотивам станков. :-)
Попытайтесь мелкие катышки простым устройством типа липучек на ролике, а большие я аккуратно сбриваю бритвенным станком, тем что ноги бреют
В рукодельных магазинах продается специальная щетка для снятия катышков
Сергей Филимонов Мастер (1479) 15 лет назад
раньше-обычная бритва (только осторожно-ткань должна быть натянута), на шерсти-скотч, в магазинах тагже продают машинки наподобие электробритв-разница только в отверстиях. подруга иногда пользуеться депелятором