Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему блондинки подкрашивают корни волос темной краской?

ATA Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
потому что они крашенные блондинки
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Потому что они брюнетки и не хотят, чтобы их принимали за натуральных блондинок (это унизительно для их интеллекта) :)
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
Что бы казаться умнее...
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
вобще то у них отрастают крашенные волосы и у корней свой цвет волос, они не красят специально, а я между прочим натуральная блондинка, если что)))
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
И как тебе только могло такое в голову прийти??!!Вот глюк!!!!