Как в Gothic 3 бить др. персонажа или бандита мечом?))

Наканецто скачал Готику 3) ща кап-дун захватываю))) тока не знаю как убить(чтоб уже навсегда) людей или орков мечом??? никак не получается) плиз подскажите нубику)) луком получается, но он наносит мало дамага.

Дополнен

убить* а не бить))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

походишь к лежащему врагу и когда он выделится зажимаешь пр кнопку мыши а затем левую и всё - трупак

стыдно товарищ)) ) такие мелочи спрашивать

Когда соперник падает подходишь, левая мышки, и наносишь добивающий удар. После него ни один не очнётся.

а ты наверно про тему что они падают а потом снова встоют это часто спрашывают это они не умирают а потом воскрешаются а просто тапа отрубятся а потом встают сново драться

правую кномку миши зажимай
ну или несколько рас их вали
с 3 раза завалиш