Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как похудеть

светлана машанова Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Татьяна Мастер (1175) 17 лет назад
я стараюсь поменьше есть. Вот в столовой на работе теперь вместо второго и первого ем только первое. И вечером себя ограничиваю.
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
бег, долгая ходьба в "шубе"
-Murka- Мастер (1022) 17 лет назад
Как похудеть?
Смотря сколько кг вы хотите сбросить... +)
И смотря как быстро вы хотите сбросить....:)
natalie tkatschenko Ученик (117) 17 лет назад
если естественным путём-меньше кушать,больше двигаться.Но есть идругой способ ,проверен на личном опыте.
Lora Ученик (243) 17 лет назад
как похудеть..
что надеть..
и все мужики козлы!
Это три самые популярные женские темы..
чтоб похудеть, нужно не жрать!
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
По меньше мучного , по больше ночного.
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
каждому походит свой индивидуальный метод! я пробовала многое - помогало не всё....
худеть медленно правильнее и полезнее! сначала теряется вес, потом уходят объемы. напиши мне, расскажу все, что сама знаю.
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
во-первых: меньше есть! не можете удержаться-попросите диетолога прописать вам препараты, отбивающие аппетит (только пусть это будут действительно лекарства, а не БАДы). Кстати, курение тоже отбивает аппетит
во-вторых-сдать анализы на инсулин и глюкозу, а так же проверить обмен веществ (это в том случае, если вы не всегда имели лишний вес, а набрали его внезапно за несколько лет, не меняя образа жизни и питания)
и в-третьих-а вы уверены, что вам это надо?
-Linka- Профи (690) 17 лет назад
этого надо очень сильно захотеть. . и держаться до конца. . моя мама уже пятый год на диете. . углеводы считает. .
5 лет назад она весила 90 кг. . сейчас 52.. мы с ней иногда одеждой меняемся..
Ефимова Елена Ученик (180) 17 лет назад
По личному опыту: считать каллории, в день не больше 1000 ккал. Не голодать, иначе потом еще больше наберешь. Мне очень хорошо помогал совсем обезжиренный творог - чуткая вешь: есть невозможно, поэтому быстро наедаешься. И еще отварная рыба - там мало каллорий! Удачи!
hedgehog Знаток (406) 17 лет назад
На этот счет сложно давать каких-либо советов. Вот, например, я себя хоть в еде и ограничиваю, на фитнес хожу, а толку? ! -набираю мышечную массу. Все зависит от телосложения человека. Самый лучший способ - это тот, что использовался немцами, а именно, усердное занятие сексом, а главное, чтоб это было в удовольствие.. Вот.. Удачи!
И еще такой момент: нужно влюбиться и по-настоящему. У меня подруга умудрилась за месяц скинуть 10 кг!!!
Похожие вопросы