Девушки, а вы губы мажете помадой и зачем? Для чего вам этот тюнинг?

Пользователь удален Мастер (1130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дмитрий блохин Просветленный (28937) 15 лет назад
жидким блеском-красиво... и аромат какой...
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Это боевая раскраска, девушка должна быть во всеоружии.
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Мужчины! Это же все для Вас! Надо же как-то из толпы выделиться.
Eclipse Профи (974) 15 лет назад
(блеск - ещё куда ни шло, допустим) помадой не пользуюсь - меня Любимый целует. не мучать же его этим вкусом
Катя Флорьянович Гуру (3288) 15 лет назад
чтобы не шелушились и не обветривались, ну, конечно, еще, чтобы привлевчь внимание мужчин.
Губы, накрашенные красной помадой - это первый признак, что женщина готова к сексуальной близости и хочет поймать мужчину в свои сети...
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
А для пущей привлекательности! !
Шоб губы были не губы, а уста сахарные! !

******Просветленный (30160) 15 лет назад
Предупреждать надо, я кушаю!
kletchatiiУченик (145) 15 лет назад
Майкл джексон. ужас.
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
Этот тюнинг нужен профессионалкам.
Помада уже неактуальна, блеск надо .
Наталия Зворыгина Ученик (135) 15 лет назад
Кто-то мажет, а кто-то красит.... но, то и другое для мужчин)))))
tory_tory Мастер (1944) 15 лет назад
Во-первых, если я не накрашу губы помадой то они у меня потрескаются, а во-вторых, для того чтобы выделить черты лица!
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
чтобы подчеркнуть свою красоту!