Всегда было Интересно,а как деавушки относятся к интимной стрижке и парня?)))

Yaroslav MacHardy Профи (555), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Девуки ...У парня
Дополнен 17 лет назад
блин,ну понятно)
Дополнен 17 лет назад
No vot ia vam skaju 4to nekotorie iz moih znakomih parney (druzia previkli k moim neordinarnim vihodkam) s4itaut eto bredovm(
Дополнен 17 лет назад
Вот вроде Глупый вопрос задал, а даже помог кому-то)))))
Лучший ответ
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Супер, это гораздо красивей, чем лохматый лес. И притом гигиенично..
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
кому-то нравится, кому-то нет
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
вполне нормально... девушки относятся... а вот сами парни.... =( к этой идее не очень ..насколько я знаю
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Одна блин дура так глаза выпучила что больше не буду экспериментировать!
Пользователь удален Мастер (2335) 17 лет назад
Главное чтобы полностью входить ничего не мешало: что у женщины, что у мужчины.
Lagun@ Профи (718) 17 лет назад
Мне кажется, что это клево!!! Предложу-ка это своему парню!!!!
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Мне нравиться.. . Я мужа долго уговаривала... уговарила, теперь у него ТАМ все впорядке:)))))
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
Это вопрос по философии или как?
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
это забавно, и говорит о том ,что парень следит за собой!
Marina Профи (830) 17 лет назад
мне нравится!я это приветствую.