Бедная Монголия!Никому не нужна!Ни России,ни Китаю,ни даже США!Там всё так плохо?

barbara Мастер (2367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 15 лет назад
Да и страны то такой по сути нет - появилась по прихоти России только в 19 веке, даже название не свое, а заимствованное - никакого отношения к населению этой страны - джунгарам, монголы ( или ранее Моголы) не имеют.
Раньше была нужна СССР в качестве буфера от Китая - сейчас - понятно уже не для чего не нужна, тоже для Китая -только совершенно бедная территория и по тому же принципу совершенно бесполезна для США.
Demetrio LibaynesУченик (98) 8 лет назад
Монголия- это таки страна... При том интересная... Когда бы мне туда добраться...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983480) 15 лет назад
Там нормально. Живут бедновато-но красивая природа и добрые люди.
zverЪ Мыслитель (5934) 15 лет назад
Ну, возьмите себе, если Вам нужна.
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Там хорошо там первобытность! И щуки огромные !
Ulemj AltanЗнаток (256) 8 лет назад
Никакая не первобытность :(((
Шокарев Гуру (2957) 15 лет назад
ааааа, там даже останки динозавров среди аулов лежат, никому не нужныыыыы!!!! (((
КОРОЧУН Мыслитель (5870) 15 лет назад
..этa oт тoгo чтo пoлeзныx иckoпaeмыx нeт.. a вoт ecли бы тaм былa нeфть.. тaм былa бы дeмokpaтия....
sorry Гуру (2521) 15 лет назад
В Монголии, на переферии, детей до 5-ти лет даже не регистрируют в госорганах - смертность большая!!!.
Ulemj AltanЗнаток (256) 8 лет назад
не пизди
sorry Гуру (2521) А Вы из Монголии?
sssУченик (111) 4 года назад
Если не знаешь сам, чё пургу гонишь?
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
а Россия Монголии тоже не вперлась.. как ни странно
Танечка Танюша Гуру (4616) 15 лет назад
Вместо ежегодного отпуска на море или на даче, попробуйте съездить туда, пусть даже в столицу Улан-Батор. Не хочется? Вот и ответ на ваш вопрос.