Почему большинство сидящих здесь людей русские из-за границы?

Ирина Аскирко Знаток (341), закрыт 17 лет назад

Дополнен 17 лет назад
из-за чего много людей уезжает из России?
Лучший ответ
Katya Знаток (303) 17 лет назад
Хороший вопрос, это верно подмечено.вот мне например здесь русского общения более чем хватает, а в интернете сижу, потому что безлимитный и когда делать нечего!
Остальные ответы
* Знаток (463) 17 лет назад
Мне не хватает общения с русскими в стране пребывания. Ощущение такое, что жизнь проходит без меня, а я за кадром.
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
с чего ты это взяла, я в России
M Гуру (2616) 17 лет назад
Я не русский и не из России
БЕНОВНА Ученик (112) 17 лет назад
Более доступен Интернет.
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
от куда такие сведения?
ЕКАТЕРИНА Семернина Профи (668) 17 лет назад
ya is Rossii, priehala v USA nenadolgo, no reshila poprobovat' sebya sdes'. Lublu Rodinu, no poka molodaya hochu sarabotat' normal'nye den'gi i mir posmotret'. Uchutel'nicei russkogo yasyka v rodnom Ul'yanovske ya byt' vsegda uspeyu..Sagranicei na samom dele vosmognostei bol'she. Hotya skuchayu ugasno..
Svetlana Ученик (130) 17 лет назад
Потому что нам за границей некому задавать свои вопросы и некому на них отвечать
Анастасия Петрачкова Профи (623) 17 лет назад
Не просто же так уезжают люди из страны... Ищут хорошей жизни, комфортных условий. Но гены берут своё.. Неужели Вам не хотелось бы вот так, из-за бугра писать однополчанам??
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
Может ностальгия по языку, общению, людям с похожим всеж менталитетом )
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
да... и не русские из России
Анна Профи (850) 17 лет назад
Ну потому что за границеи одни иносранцы !!А к родному языку тянет вот поэтому заходят в руские чаты,форумы и т.д
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
Из-за разности часовых поясов :)
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
Почему ? я из России например , и у меня много знакомых- Россиян кто имеют почту на mail.ru
Alexander Bö Гений (93202) 17 лет назад
Я так понимаю, здесь два вопроса:
- почему здесь много русских не из России - в смысле на этом проекте - наверное, потому что за границей интернет дешевле, например я в Германии в месяц за безлимитный интернет на скорости 2 000 кБ через ДСЛ плачу 30 евро (при этом подключение на двоих, платим пополам, т.е. фактически 15 евро), при доходе в 1 500 евро, плюс интернеттелефония по Германии, это довольно выгодно, и не очень накладно.

- из-за чего люди уезжают: в Германию и Израиль многие уезжают по национальному признаку - российские немцы и евреи. могу сказать, что немцы уезжают часто из сибирских и поволжских деревень, которые практически развалились и делать там нечего. Нас в Германии уже почти 5 млн. Ну а в остальные страны - США, Канаду и др. - наверное смогли найти лучшее преминение себе там, чем в России, и не надо никого за это осуждать, не так уж и легко и просто живется в России, особенно в провинции. Ну а здесь они сидят, наверное, чтобы неотрываться совсем от России
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
Я из России, но если бы была за границей, то вряд ли бы здесь сидела
_АnnA_ Мастер (1381) 17 лет назад
Да, ладно! Я из Украины.Сжу на работе, скучаю. интернет бесплатный. Скучно.Хочется с кем-то пообщаться.
Irina E Ученик (245) 17 лет назад
есть такое хорошее понятие сплин:)
Елена Валден Знаток (499) 17 лет назад
За границей приходит чувство отчуждения, не связаное конкретно с Родиной, а с миром вообще. Поэтому такие места в интернете - возможность расслабиться, виртуально "посидеть на кухне с пирогами и огурцами", по-русски душевно, так сказать.
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
Y nac uttepnet bez lumuta, te tak kak y vac v Poccue!!!!¨
Vot u cudum!