Посоветуйте, в каком магазине (или торг

Дудочка Ученик (97), закрыт 17 лет назад
центре) можно купить что-нибудь стильное и интересное (не ширпотреб) и чтобы цены были приемлимы.
Лучший ответ
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Я бы тоже "МЕГУ" посоветовал...
Если стиль casual (эксклюзивная джинса и т.п.) - бутик Kувыр.com (2-й этаж, над фудкортом)
Если более женственное - мне на девушках нравится Promod (1-й этаж, за фудкортом)
Остальные ответы
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
я люблю в Южный Полюс ездить (угол ПРажской и Славы) и народу там немного)