Верити ли вы в секс....после брака?

Xronnik Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Профи (942) 17 лет назад
А в брак после секса?
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Да с женой иногда тоже надо :)
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
наука пока не в курсе дела )))))))
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
почему нет!? сексом можно заниматься и с законным супругом, пусть даже это называют занятием любовью, но всё равно не плохо...
Веселая МетИсоЧка Мастер (2357) 17 лет назад
А для чего ты женился? Что б потом на незамужних заглядываться!
Галина Мыслитель (7828) 17 лет назад
Вау....а как же?! Ведь вы же близкие и родные! Тут простор для реализации всех желаний) Есть и в сексе вещи которые не предложишь случайному любовнику. А с мужем и женой - можно всё))) лишь бы обоим нравилось)
Уленшпигель Профи (644) 17 лет назад
Смотря на чем основан брак.. Если все в чувствах - ВЕРЮ!!!!
delete Гуру (3262) 17 лет назад
пока не знаю :)
но думаю что одно и тоже тело надоедает!
видемо поэтому график "хотябы раз в день" переростает в "раз в неделю" :)
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
конечно верим а ты что не веришь?
Странно Если бы ты верите ли вы в секс до брака понятнее было
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
! :-)) Если мужик не будет в это верить - сбежит и до брака. А после... скорее всего любовницу найдет.
Вот и будет вам брак после секса и секс после брака!! :-)