Прани, что вас раздражает в постели с девушкой и что бы вы хотели изменить?

Алина Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
критические дни....
нельзя их сократить до двух?
Остальные ответы
ВопРосниК Знаток (374) 17 лет назад
Слова "Я никогда в жизни это делать не буду", это же дедский сад. Все в мире секса придумано, чтобы приносить удовольствие.
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Закрытость, имитация оргазма, глупые вопросы в самый неподходящий момент
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Я бы хотел чтобы они было более расскрепащенные!Это одна из самых большиш проблем!Именя это раздражает!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Ничего не раздражает я вообще люблю секс
Это же круто что может раздражать в нём
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
макс, спасибо за ссылку.я правда позабавилась!!