Как переводитца нато
North Atlantic Threaty Organisation - Северо-атлантический тройственный союз.
Националисты.Анархисты.Террористы.Окупанты.
аббревиатура НАТО расшифровывается, как Организация Североатлантического договора, North Athlantic Treaty Organization...
Новая Антироссийская Террорист. Организация. А если серьёзно, - North Atlantic Treaty Organization (организация североатлантического договора) или североатлант. альянс.
NATO - сокращенно от англ. North Atlantic Treaty Organization - Организация Североатлантического договора