что кроме копченостей и картошки можно добавлять в солянку для густоты?

Наталья Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
вот насчёт фасоли, это правильно, здорово получается!
я выкладываю содержимое банки "backed beans" в скоаороду, добавляю 1 ст л муки, хорошо прожариваю и уже в самом конце приготовления солянки , соединяю....
а ещё можно положить в солянку консервированную кукурузу...
тоже один из вариантов - попробуй!
Остальные ответы
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Для густоты - крахмала...=)))
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
перловку. Огурцы маринованные.
RRR Знаток (294) 17 лет назад
Поджарь на сливочном масле до золотистого цвета столовую ложку муки и добавь в солянку ;)
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
знаешь как я делаю солянку?я варю картошку клубнями когда свариться вылавливаю ее ,а потом разминаю вилкой и получается довольно таки густая солянка...попробуй!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
я добавляю: кусочек свининки, кусочек сосисок копченых (или колбаски), грибочки и овощи (картошка, морковка, лук, слад. перец) и все пережариваю отдельно! пальчики оближешь!!!
Валерия Мастер (2329) 17 лет назад
маслин,а вообще все что хочешь,только продукты должны сочетаться друг с другом.
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
Если солянка - это первое блюдо, тогда добавь соленные огурцы и спассерованный с 1 ст. ложкой муки лук. Можно добавить сосисок и перед окончанием маслины. Подавать с ломтиком лимона.
Если солянка -это второе блюдо, то добавь квашенную капусту, поджаренный лук и грибы. Вкусно!
Юлия Петрова Мастер (1956) 17 лет назад
Фасоль! Можно консервированную. Лучше красную - красивше получается. :)
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
Какая капуста? Какая картошка? Охренели что-ли? Бурды какой-то наварили и тащатся от своего "мастерства". Солянка бывает мясная сборная и рыбная.Там никакой картошки с капустой рядом не лежало!!! Густоту солянке даёт только поджареный репчатый лук,разные мясные кусочки,солёные огурцы.Можно добавить грибы,если любишь.Маслины и кусочек лимона кладутся уже в готовое блюдо,прямо в тарелку.И сметаны не забудь ложку.Некоторые любят с майонезом,но это бред.
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
Вы по какую соленку ? про первое блюдо или про второе?
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
может просто поменьше воды?
Наталья Королёва Мыслитель (6405) 17 лет назад
Морковку обжареную, сладкий перец можно, помидоры (лучше тоже ожарить) Да, практически любые овощи!
Источник: vedra@list.ru