А вы верите что можно найти свою судьбу в Инете?

Гульназка Гуру (4414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RRR Знаток (294) 17 лет назад
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств полтора года назад. Я жила в Сочи, он - в Ташкенте. Интернет помог нам встретиться, а вот отношения мы строили уже в реале. Теперь у нас семья. В августе мы поженились. Я рада и счастлива! Мы нашли друг друга. Думаю, что это -Судьба!
Так что Инернет - это великое средство для общения. Я ему очень благодарна за это :)
Остальные ответы
Алекс Профи (614) 17 лет назад
Верю
Я нашел.
Мы женаты и нам супер!!!
Светлана Профи (955) 17 лет назад
сама нет. Но говорят, типа много народу познакомилось так
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Можно...только осторожно
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Верю. У меня одна знакомая по инету с мужчиной познакомилась, полгода с ним по телефону разговаривала, а четыре месяца назад они поженились
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
верила...но после того как две пары знакомых развелись...то уже не верю...
Асель Знаток (379) 17 лет назад
Ой нет, мне кажется в Инете самые озабоченные находяться, им нужен только СЕКС
Екатерина Профи (644) 17 лет назад
у мня брат познакомился с девушкой по инету, живут вместе уже 1,5 года
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Верить - верю, но искать - не ищу. :-)
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
Верю-))можно...
дело случая..
мне повезло
Gromozecka Профи (784) 17 лет назад
Наглядный пример: моя сестра год назат случайно списалась по аське с челом,,,,весной свадьба,,,,
Что наша жизнь - игра!
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
ДА!
я нашла и его обожаю!!! :)))
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
ДА! У меня знакомые так поженились, да и я почти также, подруга познакомилась с парнем по смс знакомствам, теперь они женаты и познакомила меня с его другом, мы тоже обзавелись семьей!!!!Так что вперед....искать судьбу в инете
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
В ИНЕТЕ можно вылечить все болезни , получить образование любое , зоработать кучу денег ( хоть одного разбогатевшего знаете ? ) так же и с судьбой , главное быть лохом и во все это верить
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Некоторые находят, но я как-то не верю!
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
Всё зависит от того, какую судьбу ты ищешь и для чего.
Amigo Мастер (1032) 17 лет назад
хорошие люди точно есть!
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
нет пустая трата времени хотя попробовать мона