Что приготовить, если ничего не хочется готовить?

Алёнка Профи (775), закрыт 16 лет назад
Пельменей муж не поймёт, я из за упорной работы дня три не готовила и мы в кафе ужинали, а сейчас уже не по карману, да и он ждёт что нибудь вкусненького.. А мне.. ну ужас как не хочется!!!
Дополнен 16 лет назад
Ээхх...да муж хочет кушать , а не я..Макароны с сосисками не покатят, всё равно что пельмени, а курицу гриль покупала, неделю назад..Пиццу не можем, говорю же денег ноль
Дополнен 16 лет назад
Из продуктов есть почти всё..а что нет куплю по дороге домой, типа картошки и хлеба, ну то есть недостающее, но самое необходимое
Лучший ответ
@Лёля@ Просветленный (20307) 16 лет назад
Салат ЛЕНТЯЙ. Банка кукурузы, банка горошка, банка фасоли (в собственном соку-воду слить), 2зубчика чеснока, зелень, сухарики (1пакетик), майонез. Очень вкусно и быстро. И что-нибудь мясное-сосиски сойдут если мясо не охота готовить, можно и котлет пожарить. Приятного апетита!!!)))
Остальные ответы
Яно4к@ Мастер (1365) 16 лет назад
Макароны отвари с сосисками-проще некуда!
ЛИАНА Мудрец (16008) 16 лет назад
лазанью кипу и в микроволновке согрей ...вкусная штука
Ната Профи (682) 16 лет назад
Суп с калбосой и яицом, на 2-е гречку с сосиской, а попить компот из подвала!!!
Татьяна Профи (652) 16 лет назад
Запечь картошку в мундире, масло с чесноком + селёдка - просто и ненапряжно
Лана Просветленный (25360) 16 лет назад
Приготовте буженину или курицу в банке, очень просто и без всяких заморочек.
Пользователь удален Профи (599) 16 лет назад
ничего. Пойди купи в супермаркете или закажи в ресторане.
Андрей Воронов Знаток (400) 16 лет назад
ты даже пельмени можешь сделать обалденными, с соусом из пакетика, проще некуда, а получается обалденно
коуч Гуру (3340) 16 лет назад
есть классная штука. вместо ужина в самый раз. если до сна осталось 2 часа.
это и вкусно, и полезно для организма. не надо никаких диет. витаминов, фитнесса.
называется коктейль energy diet - это здоровое питание!
если интересно, пиши.
а главное, его готовить не надо. размешиваешь с молоком и пьешь. лично я его вместо ужина пью уже 2-ой месяц. не каждый день, но частенько.
for_liliy Искусственный Интеллект (140560) 16 лет назад
Запеканка с фаршем и картофелем

•500 г фарша (любого по вкусу)
•3-4 клубня картофеля
•200 г сыра
•2 помидорки
•1 луковица
•1-2 ст. л. сливочного масла
•соль
•перец
•растительное масло

Картофель почистить (если он крупный, порезать на 2-3 части) , отварить до готовности.
Лук мелко покрошить.
Помидоры порезать кубиками.
Обжарить лук на растительном масле до золотистого цвета.
Добавить помидоры, жарить 2-3 минуты.

Добавить фарш, посолить, поперчить, жарить до готовности.

Когда картофель сварится, воду слить, добавить сливочное масло, посолить, потолочь.

В форму для запекания выложить фарш.
На фарш выложить картофельное пюре, разровнять.
На картофель выложить натертый на мелкой терке сыр. Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-35 минут.
--------------------------------
Пицца картофельная

4 столовые ложки картофельного пюре, 3 помидора, 1 головка лука, 200 г колбасы, 1/4 чайной ложки соли, перец, 1 долька чеснока, 1 чайная ложка мускатного ореха, 3 столовые ложки с горкой тертого сыра.

Картофельное пюре выложите на сковороду, сверху положите нарезанные полосками помидоры, колбасу, лук. Посолите, поперчите, приправьте толченым чесноком и мускатным орехом, посыпьте сыром. Запеките в духовке.

Куриные грудки в кефире

Куриные грудки - 600 гр, кефир - однопроцентный - 1 стакан, нежирный майонез - 1 ст. л. , укроп, чеснок, перец.
Соус - кефир смешать с майонезом, добавить укроп, чеснок и перец. В эту смесь опустить грудки и оставить на 30-60 минут. Потом на сковороду без масла, подливая чуть чуть соуса, закрыть крышкой и тушить до готовности, переодически подливая соус в сковородку.
------------------------------

САЛАТ КОРОЛЕВИШНА

5 вареных яиц,
пачка (250 г) крабовых палочек,
банка кукурузы,
1-2 дольки чеснока,
2 апельсина,
майонез.

Вареные яйца, крабовые палочки нарезать, смешать, добавить кукурузу, выдавленный чеснок. Апельсины очистить от кожуры, дольки по возможности очистить от шкурки и порезать. Все смешать, добавить майонез.
------------------------------------
САЛАТ КУБИК-РУБИК

100 гр. желтого сладкого перца,
100 г зеленого сладкого перца,
200 гр. помидоров,
200 гр. сыра,
200 гр ветчины,
200 гр. майонеза.

Нарежьте перец, помидоры, сыр и ветчину кубиками одинакового размера, заправьте майонезом и перемешайте.
Светлана Слепцова Гуру (2590) 16 лет назад
Луше напиши что есть из продуктов
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
забей на еду на мужа на еду .И вопрос.. как это ты умудрилась ходить в кафе-не имея денежных запасов?
Volodja5959 Профи (951) 16 лет назад
Приготовь свободное пространство на кухне! Уж мужик всегда должен знать, что он хочет и под каким соусом это нужно употреблять! По-моим понятиям: Мужик, который неспособен обеспечить себя и близких едой - это уже что-то похожее на мужика, но не мужик!
Николай Марьин Профи (597) 16 лет назад
Говори какие есть продукты, а там подскажем.
Светлана Жадрина Мастер (1751) 16 лет назад
Пожарь свинную отбивную быстро вкусно сытно, а гарнир любой хоть вермишель (муж оценит)