Философский вопрос

Щастье в деньгах либо в их количестве?

Если бы счастье заклычалось бы в деньгах, то все люди тогда считаются счастливыми.
По ком Вы судите, что счастье в деньгах или их количестве. По звездам шоу-бизнеса или актерам.
Нет, нет и еще раз нет.
Счастье заключается в радости к жизни, любви, нежности к близким и родным людям, в радости проведенных минут рядом с любимым человеком. А деньги это относительно.

В колличестве, просто с помощью денег мы можем реализовать некоторые желания, из-за этого радуемся, значит бываем счастливыми!!! Но еще счастье - это здоровье, без здоровья с кучей денег счастлив не будешь!

В количестве счастья полученного за деньги:)

не в том и не в другом. а в отношении человека ко всему окружающему.

Деньги дают свободу. А свобода - неотъемлемая часть счастья.