Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки как и по каким параметрам вы определяете что мужчина хорош в постели?

gar Профи (916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
Ну... Если он смог доставить мне удовольствие, значит хорош :))) А не попробовав никак ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
Если много говорит, то мало делает....
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
Пока не переспишь с ним, не поймешь
Наталья Знаток (284) 17 лет назад
только когда попробуешь. главное, что бы думал не только о себе и мог контролировать свой оргазм.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
ну если не храпит, когда спить, как я, то хороший
НЭТ Профи (688) 17 лет назад
Слово параметры боьше может определять длину и ширину, нежели особенности поведения в постели...
Kelpie Мастер (2076) 17 лет назад
Смотря как он себя ведет... Если пятается нагло и грубо приставать, рассказывать о своих сексуальных подвигах, почти наверняка в постели сдуется... А вот если деликатно обхаживает, не тащит скорее в постель, готов к прелюдии - наверняка хорош в постели... Но не всегда....Иногда парень, не имея опыта или больших размеров, прикрывается романтикой....
Николай Буката Мастер (1379) 17 лет назад
незабивай сибе голову ; мы все хороши
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Это чувствуется...интуиция срабатывает....Смотрю на его руки, тактилен ли он...
А лучший способ - прокатись с ним в машине. Как он ведет себя за рулем - так будет и в постеле ..
Мурад Мастер (2011) 17 лет назад
Ну если судить по тому какой он за рулём(предъидуший ответ), то я половой гигант...