Девушки как и по каким параметрам вы определяете что мужчина хорош в постели?

Ну... Если он смог доставить мне удовольствие, значит хорош :))) А не попробовав никак ;)

Ну если судить по тому какой он за рулём(предъидуший ответ), то я половой гигант...

Это чувствуется...интуиция срабатывает....Смотрю на его руки, тактилен ли он...
А лучший способ - прокатись с ним в машине. Как он ведет себя за рулем - так будет и в постеле ..

ага) щас распишут)

незабивай сибе голову ; мы все хороши