Почему мужчины в моей жизни ненадёжные ? Пожалуй лучше быть одной....

И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елка Мастер (1395) 15 лет назад
Надо надеяться только на себя, тогда и мужчины нужные появятся....
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
Да, мужчины ненадежные, но одной быть плохо и скучно.
SERG Гуру (4670) 15 лет назад
каково отношение к миру, собственное мышление-таково и окружение...
КсЕнЕчКа Знаток (350) 15 лет назад
Не надо, не опускай руки! Ты просто еще не нашла еще своего единственного и не повторимого, а точнее он тебя! Вот когда найдйт, тогда и поговорим! =)
Удачи тебе!
14H Ученик (122) 15 лет назад
Быть одним в этом жестоком мире никаму нельзя! А про мужчин... ты просто не там ищешь!
Дима БЕЛОВ Гуру (2874) 15 лет назад
не надо это щас одна а потом? человеку трудно жить одному ничего найдёшь того кто нужен
Любовь Мастер (1828) 15 лет назад
вот я тоже пришла к такому выводу!!!!
B-13 Ученик (218) 15 лет назад
что с тобой, что ты таких мужчин привлекаешь? может, сама слишком надежная? может, не даешь хаботиться о собе?
2121 Мастер (1547) 15 лет назад
не от мужчин зависит
а от тебя
какая ты такие и мужчины