Почему в mail.ru Агенте не могу писать по русски?

Дмитрий Зырянов Ученик (240), закрыт 17 лет назад
В выборе языка набора оба языка английские! В других программах нормально набираю по русски.
Дополнен 17 лет назад
Если б я мог просто переключить на русский я б не спрашивал, но там ОБА ЯЗЫКА АНГЛИЙСКИЕ. В настройках стоит стандартный шрифт arial набор символов кирилица. всю равно пишет только по английски или так ÷òî çàôèãíÿ òàêàÿ
Лучший ответ
no name Знаток (465) 17 лет назад
Ты просто переключи на русский))