У меня проблема!
У меня и моей коллеги совершенно разные вкусы в музыке, а колонки только на одном компе. Что делать чтоб обоим было хорошо?
А просто сказать "Сделай потише" наверное не трудно ведь :) Мы только так подобные проблемы и решаем!
Пользоваться наушниками. Это не только решение проблемы, но и элементарная вежливость!
А если и звуковая карта только одна, так можно даже за общий счёт вторую купить, чтобы всё было по-честному.
слушайте свою любимую музыку по очереди.
тебе нрававится рок?
если нет то даи послушать её