ОбЪясните!!! Пожалуйста!!!

Пользователь удален Профи (568), закрыт 17 лет назад
Что значит видеть во сне шрам на щеке ( у себя)???
Лучший ответ
Елена Непомнящая Профи (767) 17 лет назад
Если Вам приснилось, что на Вашей щеке зажившая рана, то наяву Вы слишком много внимания уделяете одной проблеме, абсолютно забывая, что подобная однобокость может сказаться весьма плачевно на ходе Ваших дел.
И еще Если Вам приснилось собственное лицо, то это к неприятностям. Если Вы состоите в браке, то такой сон может быть предвестником развода.Видеть отражение своего лица в зеркале означает, что Вам будут терзать недовольства, связанные с тем, что Вы не сможете выполнить намеченное.
Источник: сонник
Остальные ответы
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Да ничего не значит! Мало ли что приснится.
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Это предполагает твою озабоченность данными вопросами.
РастаМан Знаток (383) 17 лет назад
забей) сядь лучше отдахни)
Tokareva Maria Профи (627) 17 лет назад
Существует теория, что во сне организм сигнализирует о проблемных точках тем, что обладателю организма снятся различные болезни, повреждения. Може у вас что-то со щекой?
Инопланетянин Мастер (1033) 17 лет назад
нечево не значит
или у тебя шека болит
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Источник сновидений информирует вас о том, что вы, сами того не зная, демострируете окружающим своим лицом и поведением, что в вашей жизни было событие, принесшее вам боль и огорчение. Он как бы по дружески советует: "Лицо попроще сделай, да?"