Девушки кто делал очистку лица, ответьте на некот.вопросы
сколько у вас это занимало по времени, сколько раз делали и как помогало?в тот день очистки нельзя крашенной придти(надо дома всё смыть?)
Один раз делала, что особого желания не появилось еще раз идти. Недавно интересовалась в салоне это процедурой, теперь оказываются не распаривают лицо, а наносят разные маски по очереди, так что морда цвета хоть прикуривай не будет. Косметику можно снять и у косметолога. Занимает по времени где-то 1 час.
Все зависит от состояния твоей кожи. Приблизительно понадобиться 2 часа (с последующей увлажняющей маской) . Макияж тебе снимет косметолог. Повторно делать эту процедуру нужно по мере загрязнения твоей кожи (все очень индивидуально) . После процедуры, спустя неделю, нужно сделать отшелушивающий пилинг (обязательно) . Процедура эффективная, если периодически ее делать. Советую попробовать химический пилинг. ОЧЕНЬ эффективно! Кожа будет чище и уйдут мелкие морщинки.
Удачи!
Чистку делать необходимо. Раз в месяц. Косметику косметолог сама удаляет, это ее работа. Есть ручная, ультразвуковая и аппаратная чистка. В првый день-два может быть покраснение, если делать регулярно состояние кожи улучшается. Перестают появляться черные угри, акне, белые угри.
shodi k horoshemu kosmetologu,tam vse smoiut:) delat nado reguljarno, v zavisimosti ot tipa kozhi
Я делала чистку лица один раз-и больше никогда в жизни туда не пойду. Накрашенной нельзя приходить, т. к. распаривают лицо, но мне кажеться можно и там косметику снять .
Вобщем надавили надавили и с красным лицом домой пошла и 3 дня сидела дома т. к. лицо было красное-воспаленное. Несоветую идти