Юбка или джинсы?
Ноги длинные и красивые, но все таки, что предпочтительнее и с какой обувью?
Джинсы неплохо смотрятся с босоножками на скале, ботинками или кроссовками, а вот юбки очень сексуально с туфлями или боносожками на каблуке и особенно с сапогами
Нужно разнообразие (не сразу, конечно) постоянно юбка тоже надоедает...
джинсы не носят со шпилькой, это не модно, да и не удобно.Правильно советуют каблуки с юбкой.А я для себя люблю все таки джинсы.
Хорошо бы,для начала посмотреть на тебя(желательно без того и другого)
конечно юбка