Как Интернет влияет на людей и их коммуникативные качества?

Пользователь удален Знаток (341), закрыт 17 лет назад
С одной стороны - человек общается с другими людьми, например на чатах или форумах. С другой - ничего не заменит живого общения. Ваше мнение на этот счет?
Лучший ответ
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Живое общение полезно для человека, развивается коммуникабельность, умение говорить, как вести себя в обществе (мы же всё таки пока в обществе живём а не в инете). Интернет это не даст.
Остальные ответы
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
практически человек не меняется
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Положительно Вот нажмите и увидете !!!
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
помогает расширить сознание до коллективного разума! ;)
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Об этой проблеме написана большая статья в новомодном московском журнале *А фиг его ЗНАЕТ!*
Читайте!
Источник: мысль..после ВЧЕРАШНЕГО.
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
Интернет убивает живое общение, это бесспорно и это не есть хорошо