Что за прога?

Валерий Бондарь Ученик (232), на голосовании 15 лет назад
Нужно записать с экрана видео. Как назвается прога и где бы её слямзать?
Голосование за лучший ответ
Jonson Jonson Ученик (248) 15 лет назад
Cam Studio. Долго выбирал остановился на ней. Бесплатно.
Источник: http://camstudio.org/
HarapuK Профи (655) 15 лет назад
Купи журнал мании и ты там найдеш все што хочеш...
Old Pilot Мастер (1442) 15 лет назад
Camtasia Studio 4-вот тут- www.allday.ru - в разделе "Программы" -----------останешься доволен...
Удачи!
xPsyHx Ученик (119) 15 лет назад
Советую тебе SnagIt 8.0 использовать, я сам ей постоянно пользуюсь качество вообще идеальное получается, вот если надо ссылка на скачку http://www.soft.join.com.ua/2380_f.html
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 15 лет назад
1st Screen Recorder & Video Capture - инструмент используемый для того, чтобы делать запись Деятельности Экрана и Звука в стандартные файлы Видео AVI. В общем, служит для захвата-записи содержимого экрана. Можно задать область захвата, или запись активного окна, установить опцию "передвижение области за курсором". Запись идет в формате "AVI", можно задать кодер сжатия из установленных в системе, установить параметры воспроизведения (скорость кадров, чередование видео-аудио, качество и насыщенность цветов в битах) .

BB FlashBack – это записывающее устройство, создающее потрясающие изображения и ролики за считанные минуты. Идеальное решение для демонстраций программного обеспечения, подсчета экранного пространства, презентаций, учебных пособий использования и тренировочных версий. Записывает полноэкранное изображение, окно или часть. Снабжает текстом, звуком, картинками. Издает в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint.

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.
Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т. д.

Если что, пишите на почту, подскажу где! Удачи!