подруги предали, простить или нет?

юлия садченко Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Han Просветленный (39673) 15 лет назад
Смотрю многие путают прощение и восстановление отношений. Я согласен с Валентиной Максименко. Простить это перестать переживать по этому поводу, перестать себя изводить, обрести душевный покой. Так что однозначто простить. Восстанавливать ли с ними отношения? Решать Вам. Я бы не стал
Остальные ответы
Мир Мудрец (11064) 15 лет назад
прости но пошли. Смотря как вообще-то предали ...
Ольга Профи (958) 15 лет назад
прости, только зачем тебе они теперь? тебе легче не станет от ненависти, просто прекрати общение с ними!
Анна Зайцева Знаток (268) 15 лет назад
Не прощайте! Предадут снова//
Инна Сулейманова Гуру (3304) 15 лет назад
настоящие подруги не предают...
Наталья Ершова (Швецова) Гуру (3255) 15 лет назад
Я бы не простила, незачем такие подруги!
Владислав Профи (911) 15 лет назад
Однозначно"ПРОСТИТЬ"
Олег Николаевич Шаров Мастер (1259) 15 лет назад
Единожды предавший, предаст и во второй раз! А вообщето, подруги не предают, значит так себе "компашка" Хотя решать Вам!!!
Алла Мудрец (13705) 15 лет назад
а подруги ли это? Может, просто приятели? Простите, но старайтесь больше в душу не пускать, держите на дистанции.
Валент Высший разум (147806) 15 лет назад
Простить конечно . Есть такая заповедь. Надо уметь прощать. Но вот подругами оставлять их не стоит. Единожды предав, человек способен на подлость и второй раз.
****** Просветленный (33114) 15 лет назад
Ни в коем случае! Отпусти их и преобретай новых - надежных.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Бабы все падлы, просто плюньте!
Ирина . Просветленный (24433) 15 лет назад
прости но больше с нии не откровенничай
Светлана Саморокова Знаток (265) 15 лет назад
Имея таких подруг и враги не нужны. Если даже простишь отношения прежними уже не будут.
Держись подальше. (Проверено на себе).