Чем заняться на выходных?

---------- ---------- Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Собраться со старыми друзьями на чашечку Пывка...
Остальные ответы
qwerty Ученик (241) 17 лет назад
Страйкбол, вот тема для выходных, лучшее что можно придумать.
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
Кто куда, а мы на свадьбу! оТДОХНУТЬ, ВЫСПАТЬСЯ И Т. Д.
Екатерина Гуру (4443) 17 лет назад
Я за город поеду, на дачу (пока есть возможность до холодов)
Mearidolika Plur Мастер (1609) 17 лет назад
Если ты человек клубный, то на ссылку http://msk.afisha.ru/clubs/ может пожберешь что нибудь, если хочешь пойтись прогуляться, то зайди в современные галереи! Там очень круто! Я там частенько бываю на ссылку http://msk.afisha.ru/places/catalogue/?id=952090
anna_dodri Ученик (181) 17 лет назад
Если будет хорошая погода (а так тому, вероятно, и быть) - съездить в музее-усадьбу Архангельское: погулять, подышать, развлечься (там часто проходят разнообразные мероприятия) . Находится это чудесное место недалеко от Тушинской (м.)