Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сегодня сдаю в ГАИ на права...советы принимаю,как себя вести?

Вик Гуру (2709), закрыт 17 лет назад
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
быть уверенние.. . покожи что ты всё знаешь и умеешь.
удачно сдать!
rain Гуру (2597) 17 лет назад
главное не волнуйся, не дергайся, просто мило улыбнись инспектору, а дальше всё само получится, я за тебя кулачки сжал
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
желательно хорошо.. . и главное -- спокойно :)))
Славецкая Екатерина Знаток (311) 17 лет назад
Главное - помнить о мелочах.
Забывают обычно самые простые вещи: пристегнуться, поставить машину на ручник, включить перед тем, как тронуться и припарковаться поворотник и посмотреть в зеркала перед перестроением.
Вообще не советую заигрывать с инспекторами, а вот поздороваться надо обязательно! !
Удачи!
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1 не ёрничай
2 не маненничай
3 не заискивай
4УДАЧИ..
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Главное не бойся гаишника, а то от страха сделаешь чего-нибудь не так. А когда поедешь за рулём внимательно слушай что он будет говорить, а то некоторые из них любят пробормотать что-нибудь невнятное, чтобы запутать. И следи за знаками, и ситуацией на дороге, а то скажет где-нибудь в неположенном месте остановиться, я ты остановишься и всё, приехали!
И сильно не переживай, ведь всё равно сдашь! Удачи тебе!!!
Мария Шевченко Профи (888) 17 лет назад
пустырник попей перед экзаменом - успокаивает--желтенькие такие таблеточки--натурпродукт и стоят недорого - только слишком не увлекайся, а то уснешь посредине экзамена
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Главное... Сделай лицо "Я знаю все и даже больше". Это снаружи. А внутри настройся на "Не сдам в этот раз, ничего страшного. Но я постараюсь":)
Бухгалтерия "КРЭШ" Знаток (457) 17 лет назад
НЕ НАРУШАЙ, а вообще НИ ПУХА, НИ ПЕРА
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Сделай вид будто ты всю жизнь на колесах. Главное не шути сними, они шуток не понимают сам нарвался один раз.
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Хладнокровно, не давать волю эмоциям, все вспомнить, и сосредоточиться.
NiGo Гуру (4769) 17 лет назад
пропускать пешеходов на переходе, не создавать помех имеющим преимущество, разворачиваться и парковаться в разрешенных местах, поворачивать из разрешенной полосы. А поведение не так уж и важно. хоть песни пой....
Похожие вопросы