как правильно гладить рубашку, со стрелками или без ,на рукавах?

Екатерина К. Ученик (77), закрыт 17 лет назад
?????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
стрелок на рукавах быть не должно, однозначно
Остальные ответы
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
военныеи форменные-со стрелками, остальные-по желанию
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Конечно без. На гладильных досках должна быть специальная носадка для рукавов.
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Без. Стрелки на рукавах говорят о твоей лени и неумелости! :-)
Анастасия Керн Профи (551) 17 лет назад
со стрелками проще конечно, а вообще спроси у своего мужчины как ему больше нравится.
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
исторически стрелки прижились только на брюках. рубашки со стрелками смотрятся хуже
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
это дело вкуса :)))) но я предпочитаю без....
Светлана Джексон Гуру (2759) 17 лет назад
конечно без! стрелки на рубашке говорят о том, что она лежала в запакованном виде, то бишь новая, а носить новые вещи- верх неприличия
Cigano4kA Ученик (216) 17 лет назад
рубашку правильно гладить без стрелок на рукавах, просто это намного сложнее! А на брюках должны быть стрелки.
Диана Березина Мастер (2113) 17 лет назад
по правилам этикета-это не позволительно, но если хочется, то почему бы и нет
Alec Профи (839) 17 лет назад
Ну я вот например не делаю стрелки, а раньше так гладили - со стрелками.
Якушин Профи (692) 17 лет назад
вообще правильно без стрелок. но можешь спросить у своего, как ему надо.. . а еще лучше проведи эксперимент - одну рубашку сделай со стрелками, другую без - по выражению его лица и сделанному выбору - поймешь, что ему нравится больше и как ОН СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНЕЕ. И какая разница, что думают остальные)))
Julia Знаток (302) 17 лет назад
ну вообще рубашки от формы военной или любой другой гладятся со стрелками а вот обычные это уже по желанию того кому гладишь)
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Стрелка на рукавах - все равно, что двойная стрелка на брюках.
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Естественно Без стрелки - это по меньшей мере не эстетично!:)
Натали Мастер (1031) 17 лет назад
если нравится - ходите со стрелками в неофициальной обстановке... В офисе однозначно без стрелок!!!
Логинова Юлия Знаток (281) 17 лет назад
Да как хочется. Главное что б выглядело красиво и стрелки были симметричными и ровными, а, если уж не получается, то лучше без стрелок
Наталия Козик Ученик (178) 17 лет назад
я думаю что это дело каждого комуто эт нравится комуто нет