Я нашла четырёхлистный клевер.Что это означает?

Y.S.I. Мастер (1696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nurzhan Mustafin Профи (950) 17 лет назад
надо его съесть и загадать желание.
Когда мне было лет 8 я сожрал дофига пятилистных цветков сирени и сильно желал велосипед.
После трездневного расстройства желудка, мне его купили!
Остальные ответы
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Загадай желание и оно исполнится!! !
примета такая, ты просто счастливчик, это редкость 4хлистный клевер
Alec Профи (839) 17 лет назад
Ничего: ) Его сьесть надо. На удачу:))
Илья RONiN Мастер (1195) 17 лет назад
То что мы с тобой переспим!!! Я такой же нашёл!!!!
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
Быстро съешь его и будешь счастливой.
Amigo Мастер (1032) 17 лет назад
что это подделка)
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Это означает, что вы можете загадать желание и оно обязательно сбудется!
И ещё это большая удача!
Поздравляю!
Sam Мастер (1091) 17 лет назад
нада было загадать желание и сьесть его:)))
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Торкнуло Вас Ирина, не по-децки. Проспитесь и всё пройдёт.
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
Под ним (там где он рос) лежит сокровище, а ещё его можно использовать как охранный амулет. ;)
RebelAngel Знаток (265) 17 лет назад
когда находишь 4 листный клевер, надо загадать желание и съесть его (только помыть не забудь, мало ли, что:) ) Тогда желание исполнится.
Geomosk Мастер (1719) 17 лет назад
По разным поверьям он приносит удачу если его съесть, а вообще это относительно редко встречающаяся форма растения с так называемым "уродством", что впрочем не мешает ему нормально расти. По некоторым источникам у клевера мжет быть до девяти лепестков на одной веточке.
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
значит совсем экология плохая
anna_dodri Ученик (181) 17 лет назад
Это означает, что мечта моего детства сбылась.. . у вас:)
Юлечка Ученик (204) 17 лет назад

Поздравляю.Засуши этот листик с другими цветочками и сделай красивую картину с экибаны.Пусти весит на стенке и приносит счастья.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Раньше говорили к удаче,а теперь радиация