Какой сноуборд выбрать?

Группа 999 Знаток (314), закрыт 17 лет назад
для новичка
Лучший ответ
mistral Профи (878) 17 лет назад
Что-нибудь в среднем ценовом диапазоне. Очень дешевое не надо - перестешь его очень быстро, буквально за сезон. А в очень крутом смысла нет.
Производитель не столь важе, просто какого-нибудь не совсем раздолбайского.
А так приди в приличный магазин типа Канта или Триала, там тебе это всё достаточно подробно доонесут.
Остальные ответы
An Гуру (3227) 17 лет назад
с тормозом и подогревом