Помогите СМСку сбацать... чел. в больнице, выписывается..

Челок исчез, не брал труску, не овечал на СМСки... и через 3 недели пришла наконец-то СМСка,. Он пишет, что в больнице, челюсть сломана, не хочет чтобы я пришла к нему. Он мне дорог, очень... как бы написать мужчине, которому физически плохо, что он мне нужен..
Вроде бы так просто, но и сложно... На данный момент не знаю, что он ко мне чувствует.. заврта он выписывается уже

"Говори им - прощайте ::: не надо - досвидания ,,,/\/\не скажишь : Здравствуй, Я так жду этих слов"