Кто был на концерте Мандоны?

Ева Браун Мастер (1215), закрыт 17 лет назад
Поделитесь впечатлениями.
Лучший ответ
Натали Профи (890) 17 лет назад
Я была, впечатление одно--------мега-супер-шоу, очень профессиональное, всё в живую, очень энергично!!! Она завела Лужу с пенвой секунды концерта и до последней!
Остальные ответы
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Похоже те кто был еще не в том состоянии, чтобы быть на работе . Попробуй вечером спросить.
Julia Знаток (302) 17 лет назад
Эх я хотела сходить но не судьба.. ((((
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
как это КТО БЫЛ????50тыщ были....
и сегодняшний выход на работу им к сожалению никто не отменил....))))
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
У меня были Друзья при Чем Билеты им отдали ПЕРЕКУПЩИКИ бесплатно прямо у входа через 5 минут о начала концерта!!!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
МАНДОНА, а извените- кто это такая?