Откуда пришли ошибки?

Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316), закрыт 17 лет назад
И в вопросах и ответах случает много ошибок. Многих это раздражат. Но был же на свете человек, который первым сказал: “Моя твоя понимай нету?” Интересно, а где он жил, и на каком языке говорили его потомки?
Дополнен 17 лет назад
Я согласен со всеми, но правильном ответе, нужно называть названия языка или хотя бы города.
Дополнен 17 лет назад
Иногда при смешении разных языков рождается новый, такие языки называют креольскими. Где жили русские креолы и с кем они смешались?
Дополнен 17 лет назад
Русско-китайский (кяхтинский) язык существовал до конца XX века. Русско-украинский суржик другой пример смешанных (неживучих) говоров. Содержательный ответ один – выбрать не трудно.
Лучший ответ
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Это происходило из-за смешения языков. Вавилон и все такое.. .
Россиянин может сказать, что украинец портит рус. яз. , а тот просто говорит по-украински:)))
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
это просто неграммотность человека и все
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
В каждом языке такой человек (люди) были. Как создавались законы Божьи? Так и законы правописания. Когда законом, когда - мечем и огнем.
Ляля Ляляка Профи (888) 17 лет назад
Все пошло от строительства Вавилонской башни. Оттуда возникли и разные языки, и непонимание
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
это пошло ещё от Адама и Евы, когда она не дала а он.... не понял
Geomosk Мастер (1719) 17 лет назад
От тотальной безграмотности и лени населения, не желающего учиться!!!
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1 близко расположены клавиши, а у людей тремор ( или торопятся)
2 результаты ДОСТУПНОГО И бесплатного ОБРАЗОВАНИЯ, когда каждый знает, что 3 ему нарисуют- вот , например ,в венгрии, там ставят 2 и переводят в след. класс, да и аттестат с 2 выдают.
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Языковая норма обусловлена мнением образованного большинства. Следовательно ошибки - от необразованности.
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Для инородца это простительно. Для русского челвека - позор. И вот что странно - если русский человек начинает говорить, пусть коряво, на, допустим, армянском языке - армяне в восторге. Но стоит армянину совершить ошибку в русском языке - ЗАКЛЮЮТ.