Парни,когда девушки строят вам глазки,что вы думаете по этому поводу?

SB Профи (757), закрыт 17 лет назад
))
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Лишь бы после этого как я ответил ей взаимностью, она не принялась строить меня :)
Остальные ответы
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
просто приятно, даже если она просто прикалывается
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
Если она мне глазки строит, значит, я ей понравился, если при этом она мне нравится, то надо подойти и познакомиться с ней. А вчера одна особа даже спросила моё мнение о том, как она выглядит.
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Наверное нравлюсь, здорово, конечно если она нравится самому,
испытываю волнение и начинаю думать что делать дальше.
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
Да думать можно,всё что угодно.. НО понять невозможно... а ваще,я не думаю,а уверен,что если ОНА строит глазки,то ОНА тебя хочет,(в глубине своих мыслей и желаний),но открыто не скажет об этом. а если скажет,то это уже не девушка,а доступная к общему пользованию особа..
delete Гуру (3262) 17 лет назад
повышает самооценку....
но я этим воспользуюсь :)
Источник: инстинкты кошки
[D&I] Знаток (362) 17 лет назад
Э-нет!
Мы строим глазки по двум причинам:
1) Кошелёк; Ресторанчик и.т.д....
2)Просто прикол.
А если правда понравился,то мы строим не глазки.
В руках себя сдержать несумеем.
Источник: Сердечко....
Freeman Freeman Знаток (346) 17 лет назад
Смотри, Кутузов, не проморгай своё счастье ;)))