Как лечить вегето-сосудистую дистанию?

вести здоровый образ жизни, водные процедуры, прогулки, занятия спортом, а главное не нервничать!

Знаю рецепт, но никогда им не пользовалась: сварить компот из КРАСНОГО винограда и пить его. Посмотрите свойства красного винограда, м.б.это поможет.

К сожалению, даже медики не пришли к единому мнению, как побороть этот недуг! На мой взгляд, нужно поменьше думать об этом, наслаждаться жизнью, вести здоровый образ жизни! Здоровья Вам и удачи!

а мне советовали натуральный яблочный уксус с медом, говорят очень действенно, только я пропорций не помню

В далеком 9 м классе медсестра мне посоветовала пить валерьянку 3 раза в день от этого недуга. Но я так не рискнула это делать