как вы щетаете девушка с дредами это красиво?

Александра Знаток (276), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
Девушка - это уже красиво!) а если с дредами и они ей идут и подходят по стилю - КРАСИВО вдвойне! =)
p.s. респект)
Остальные ответы
stark Мастер (1623) 17 лет назад
нет, не красиво! свалявшиеся волосы-фи, хотя может, есть любители?
Йожик Профи (665) 17 лет назад
Лично моё мнение...
Это не красиво. на мой взгляд выглядит не аккуратно.
А вообще-то...
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные :)
Катя Гуру (4377) 17 лет назад
Кому-то идет,кому-то нет,решать каждому самому.
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
отвратительно. каки какие-то на голове
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Нет и еще раз нет! Достаточно того, что ты неграмотная !
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Почему бы и нет? Если дреды аккуратные и не выбиваются из общего стиля - то просто замечательно.
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Притворное влияние запада, эти дреды идиотские, а выглядит вообще убого!
MP Профи (866) 17 лет назад
Я "щетаю", что некрасиво!!!!
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Знаю таковую, с дредами ходит. Ей идет, но как представлю, сколь она не мыла волосы, бр-р-р... На месте парня я бы ее заставила побриться на лысо, все равно другого выхода нет
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Ой не наю....я вообще дреды не люблю....не гигиенично как-то....
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Я считаю, что на парнях это смотрится ужасно, а о девушках и речи быть не может!!!
Лина Санфера Знаток (295) 17 лет назад
смотря как они сделаны....
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Смотрели наверное фильм, по-моему он называется "Триста лет до нашей эры" с Жераром Депардье, там было племя грязноволосых, вот примерно с чем ассоциируются дреды - с грязью и вшами. Считаю, что их делают те кому лень ухаживать за волосами.