а сколько раз можно заправлять катриджи струйные с чипом?

Narek Avetisyan Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сеня животное Мудрец (12100) 15 лет назад
У меня КЕНЕН 350 три года заправляю, только не нужно ставить ему галку что заправлял и работай вечно, а то 40 заправок и нужно обнулять чип
Остальные ответы
Андрей Сталоверов Профи (569) 15 лет назад
раз сто заправишь, а потом копи деньги на новый
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
если аккуратно то много раз. надо только чип обнулять. как то я в интернете даже схемку для этого нашел.
Александр Волков Мудрец (11950) 15 лет назад
Ради прикола держу принтер х\р .Он работает круглосуточно практически (печатает объявления) Бил куплен в 2000г .В неделю потребляет 500 мил чернил. Картридж и остальные детали не когда не менял.