Что же делать???,Успокойте меня!

Личный кабинет удален Мыслитель (9611), закрыт 15 лет назад
Мне перекачали программку по обрезанию песен,она называется:"mp3DirectCut"...Я волнуюсь,что она может быть платной??!!Платная ли она??..
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Томаш Мастер (1401) 15 лет назад
Сама программа не чего не говорит, она может быть как и платной так и бесплвтно! Все зависит от куда ее скачали!
Единственный способ узнать, это попробывать!
Seksulya Мастер (1340) 15 лет назад
УСПОКОЙСЯ!!!! не кричи так громко)))))) ) норм все. . дыши глубже)))))
Юрий Филатов Ученик (213) 15 лет назад
Нет солнышко, не переживай и пользуйся спокойно! Удачи!
Александр Соколянский Гуру (3643) 15 лет назад
Было бы хуже, если бы перекачали программку по обрезанию кого-то другого. Да ещё с триальным сроком! Да ещё и за деньги!
Источник: Страшный сон.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
да, сейчас за это mp3 серьёзно взялись, выслеживают бесплатное скачивание и грозят судом, если обнаружат
Личный кабинет удаленМыслитель (9611) 15 лет назад
Правда что ли????Щас у всех беспланое...Вроди бы