Мужчины ,а когда женщины виляют бёдрами,вас не укачивает ???)))))))))

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Широких Андрей Просветленный (21372) 15 лет назад
Женщина должна выглядеть настолько сексуально, чтобы ее хотелось не только раздеть, но и не менее сексуально одеть!!!
Остальные ответы
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) 15 лет назад
Если только чутку_)
Потому что это так увлекательно и приятно это наблюдать УХ ГОЛОФКА ГРУГОМ_)))
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
их штабелями укладывает...
Источник: привет ..♥
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 15 лет назад
привет ))))))
штабеля - ето приятно....)))
FourStiсks Мастер (2379) 15 лет назад
это как танец кобры - глаз трудно оторвать.